Abteilungsleitung

Abteilungsleiter Gerhard Alber
e-mail: link tennis@sg-egelsbach.de

Stellvertretender Abteilungsleiter Uwe Schulz
e-mail: link uwe.schulz63@t-online.de

Kassenwart Ralf Bender
e-mail: link bender.egelsbach@t-online.de

Sportwart Uwe Schulz
e-mail: link uwe.schulz63@t-online.de

Jugendwart Paul Debus
e-mail: link jugendwart@sge-tennis.de

Technischer Wart Edmund Binder
e-mail: link Edmund.Binder@me.com

Vergnügungswartin Claudia Gschwind-Meischner
e-mail: link Claudia.Gschwind-Meischner@eur.nestle.com

Vergnügungswartin Doris Armbröster
e-mail: link doris.armbroester@arcor.de

Vergnügungswartin Ingrid Lindemann
e-mail: link lindemann-egelsbach@t-online.de

Vergnügungswartin Sandra Schulz
e-mail: link sandraschulz_1974@hotmail.de

Vergnügungswartin Natalie Loitz
e-mail: link natalie.loitz@t-online.de

Pressewartin Anna Meischner
e-mail: link anna@meischner.eu

Internetwart Matthias Strack
e-mail: link matthias.strack@gmail.com