Anfragen für Probetrainings in den Kinder-/Jugendgruppen bitte an bryanrenner@web.de

Gruppen Tag Uhrzeit Ort Trainer  
Ganzjährig        
Wirbelsäulengymnastik Dienstag 14:30 - 15:30 Dr. H-S-H  
Fitnessgruppe Freitag 20:00 - 22:00 Dr. H-S-H
J. Hofmann
W. Kraus
Lauftreff Samstag 15:00 - 16:00 Lauftreff  
Lauftreff
(1.4. - 31.10.)
Mittwoch 18:00 - 19:00 Lauftreff  
         
         
Sommerhalbjahr        
Kindergruppe ab 4 Jahren Mittwoch 15:00 - 16:00 Sportanlage
M. Keil
(eine Einheit wird zugewiesen) Freitag 15:00 - 16:00 Sportanlage M. Keil
         
Kinder U8 Mittwoch 15:00 - 16:30 Sportanlage
M. Keil
(eine Einheit wird zugewiesen) Freitag 15:00 - 16:30 Sportanlage M. Keil
         
Kinder U10 Mittwoch 16:45 - 18:15 Sportanlage
K. Wienold
M. Keil
  Freitag 16:45 - 18:15 Sportanlage
K. Wienold
M. Keil
         
Kinder U12 Mittwoch 17:30 - 19:00 Sportanlage
F. Almasan
J. Ritzka
  Freitag 17:30 - 19:00 Sportanlage
F. Almasan
J. Ritzka
         
         
Jugend U14 Mittwoch 18:30 - 20:00 Sportanlage
B. Renner
L. Engelmann
  Freitag 17:30 - 19:00 Sportanlage
B. Renner
L. Engelmann
         
Jugend U16 - U20 Montag 18:00 - 19:30 Sportanlage
B. Renner
L. Engelmann
  Freitag 18:30 - 20:00 Sportanlage
B. Renner
L. Engelmann
         
Wettkampfgruppe U14-U23 Dienstag 18:00 - 19:30 Sportanlage Renner/Engelmann
Stabhochsprung (nach Absprache)  Sonntag 11:00 - 13:00 Sportanlage B. Renner
         
Erwachsene - Männer & Frauen   nach Absprache Sportanlage  
 Stand 04/22        
         
Winterhalbjahr        
Kindergruppe ab 4 Jahren Freitag 15:00 - 16:30 Sporthalle WLS
M. Keil
F. Almasan
         
Kinder U8 Freitag 15:00 - 16:30 Sporthalle WLS
M. Keil
F. Almasan
         
Kinder U10 Mittwoch 17:00 - 18:00 Sportanlage
K. Wienold
  Freitag 16:30 - 18:00 Sporthalle WLS
K. Wienold
         
Kinder U12  Mittwoch 17:30 - 19:00 Sporthalle WLS
F. Almasan
J. Ritzka
S. Wienold
  Freitag 17:00 - 18:30 Sportanlage
F. Almasan
J. Ritzka
S. Wienold
         
Jugend U14 Mittwoch 18:30 - 20:30 Sporthalle WLS
B. Renner
L. Engelmann
  Freitag 17:30 - 19:00 Sportanlage
B. Renner
L. Engelmann
         
 Jugend U16 - U20 Montag 19:30 - 21:00 Sporthalle WLS
B. Renner
L. Engelmann
  Freitag 18:30 - 20:00 Sportanlage
B. Renner
L. Engelmann
         
Wettkampfgruppe U14 - U23 Dienstag 18:00 - 19:30 Sportanlage
Renner/Engelmann
 

Stabhochsprung (nach Absprache) 

Sonntag  11:00 - 13:00 Sportanlage B. Renner
         
Erwachsene - Männer & Frauen   nach Absprache Sportanlage  
 Stand: 10/21