Abteilungsleiter Gerhard Alber
e-mail: geno.alber@t-online.de

Stellvertretender Abteilungsleiter Otto Thürck
e-mail: otto.thuerck@t-online.de

Kassenwart Sven Schnellbächer
e-mail: s.schnellbaecher@gmx.de           

Sportwart Uwe Schulz

e-mail: uwe.schulz63@t-online.de 

Jugendwart Paul Debus
e-mail: jugendwart@sge-tennis.de

Technischer Wart Edmund Binder 
e-mail: Edmund.Binder@me.com      
 
Vergnügungswartin Claudia Gschwind-Meischner 
e-mail: Claudia.Gschwind-Meischner@eur.nestle.com

Vergnügungswartin Doris Armbröster
e-mail: doris.armbroester@arcor.de

Vergnügungswartin Ingrid Lindemann
e-mail: lindemann-egelsbach@t-online.de

Vergnügungswartin Gabi Sievert
e-mail: gabi@sieverts.biz

Vergnügungswartin Natalie Loitz
e-mail: natalie.loitz@t-online.de 

Pressewartin Sandra Schulz
e-mail: felicitas_1974@hotmail.de

Internetbeauftragter Matthias Strack 
e-mail: matthias.strack@gmail.com